• ConstruBadge
  • Avantages et soutien
  • Avantages ouvrier
  • Formations
  • Bien-être
  • Publications
  • FAQ
  • Corona
icon-landkaart@2x-(1).pngChangez de région

Brabant flamand

Dreefstraat 8 
3001 Leuven - Heverlee 

Tél: 016/27 04 00 
Fax: 016/27 04 09 
vlb@constructiv.be

tous les jours de 8h à 17h

Personnes de contact

Le secteur de la construction regorge d’emplois passionnants et durables !

Constructiv est l’un des conciliateurs entre les demandeurs d’emploi en quête d’un travail dans le secteur de la construction et les employeurs à la recherche de personnel. 
Vous voulez suivre une formation pour travailler dans le secteur de la construction ? Vous recherchez un stage au sein d’une entreprise de construction ?
 

Constructiv est là pour vous.
Contactez-nous pour plus d’informations !

Les services repris ci-dessus sont réalisés chaque jour par les différents membres de notre équipe. Vous trouverez ci-dessous par domaine d’action les données de contact de nos collaborateurs.

Karin Malfliet

karin.malfliet@constructiv.be

016 27 04 02

Christophe Lamberts

christophe.lamberts@constructiv.be

016 27 04 06

Kristof Nolmans

kristof.nolmans@constructiv.be

016 27 04 08

Loetitia Peetersille

loetitia.peetersille@constructiv.be

016 27 04 07

Natasha Wiliquet

natasha.wiliquet@constructiv.be

016 27 04 03

Nathalie Coenen

nathalie.coenen@constructiv.be

016 27 04 05

Wim Vandenput

wim.vandenput@constructiv.be

016 30 87 00

Monique Van Minsel

monique.vanminsel@constructiv.be

016 27 04 04

Natalie Vogelaers

natalie.vogelaers@constructiv.be

016 30 87 01

Patricia Van Looveren

PatriciaVanLooveren@constructiv.be

016 27 04 04