• ConstruBadge
  • Avantages et soutien
  • Avantages ouvrier
  • Formations
  • Bien-être
  • Publications
  • Corona
  • FAQ
icon-landkaart@2x-(1).pngChangez de région

Bruxelles

Rue Saint-Jean 2 
1000 Bruxelles 

Tél: 02/209 67 63
Fax: 02/210 03 37 
bru@constructiv.be 

Tous les jours de 8h à 17h

Personnes de contact

Construction Awards BXL 2022

Avec cet évènement, le secteur souhaite encourager les élèves en formation de construction et les mettre à l’honneur pour leurs efforts au cours de l’année écoulée. Des prix seront aussi remis à quelques entreprises de construction bruxelloises pour leurs prestations dans cinq catégories différentes (formation, bien-être, insertion, all round et plus forte croissance). Toutes nos félicitations et merci de votre présence !

Regardez l'album photo sur notre page Facebook 

Les services repris ci-dessus sont réalisés chaque jour par les différents membres de notre équipe. Vous trouverez ci-dessous par domaine d’action les données de contact de nos collaborateurs.

Lieve Daens

lieve.daens@constructiv.be

02 209 67 68

Bernadette De Coster

bernadette.decoster@constructiv.be

02 209 67 71

Dirk Renders

dirk.renders@constructiv.be

02 209 67 66

Geert Vander Eeckt

geert.vandereeckt@constructiv.be

02 209 67 65

Henri-Marc Fivet

henri-marc.fivet@constructiv.be

02 209 67 69

Leslie Sterckx

leslie.sterckx@constructiv.be

02 209 67 67

Marc Cockmartin

marc.cockmartin@constructiv.be

02 209 67 64

Bernadette De Cock

bernadette.decock@constructiv.be

02 209 67 62

Manuella Moerenhoudt

manuella.moerenhoudt@constructiv.be

02 209 67 63