• ConstruBadge
  • Avantages et soutien
  • Avantages ouvrier
  • Formations
  • Bien-être
  • Publications
  • FAQ
  • Corona
Bouwcampus
Wetenschapspark 33
3590 Diepenbeek

Tel: 011/30 12 40 
Fax: 011/22 63 19 
lim@constructiv.be

Tous les jours de 8h à 17h

Personnes de contact

Bildr

L’application Bildr recherche le match parfait entre les entreprises de construction et les ouvriers en quête d’emploi limbourgeois. Enregistrez-vous en quelques clics en tant qu’employeur ou demandeur d’emploi et rencontrez-vous vite sur le chantier !
Découvrez aussi sur le site web Bildr !

Les services repris ci-dessus sont réalisés chaque jour par les différents membres de notre équipe. Vous trouverez ci-dessous par domaine d’action les données de contact de nos collaborateurs.

Monique Hens

monique.hens@constructiv.be

011 30 12 43

Benjamin Jackers

benjamin.jackers@constructiv.be

011 30 12 45

Davy Geerinckx

davy.geerinckx@constructiv.be

011 30 12 47

Heidi Janssens

heidi.janssens@constructiv.be

011 30 12 42

Joke Neuskens

joke.neuskens@constructiv.be

011 30 12 41

Marianne Eikenaar

marianne.eikenaar@constructiv.be

011 30 12 44

Emma Vandersmissen

emma.vandersmissen@constructiv.be

011 30 11 30

Christelle Jacobs

christelle.jacobs@constructiv.be

011 30 12 48

Veerle Daelmans

veerle.daelmans@constructiv.be

011 30 12 40