• ConstruBadge
  • Avantages et soutien
  • Avantages ouvrier
  • Formations
  • Bien-être
  • Publications
  • Corona
  • FAQ
Bouwcampus
Wetenschapspark 33
3590 Diepenbeek

Tel: 011/30 12 40 
Fax: 011/22 63 19 
lim@constructiv.be

Tous les jours de 8h à 17h

Personnes de contact

Gagnants des Constructiv Awards

 

Comme tous les ans, les Constructiv Awards ont été décernés dans le Limbourg.  Les gagnants pour 2022 sont :

* MCSCHRIJN-DAKWERKEN BV (Riemst) – 1 à 5 ouvriers
* ASBEST CLEANING SERVICES BV (Leopoldsburg) – 6 à 19 ouvriers
* RENOVATIEWERKEN VD & K BV (Lommel)  – 20 à 49 ouvriers
* GIJBELS MATHIEU NV (Oudsbergen)  - ≥ 50 ouvriers

Les chefs d’entreprise ont reçu leur Constructiv Award personnalisé et les responsables de la formation ont été gâtés avec un panier petit déjeuner. Un chouette gadget a également été prévu pour chaque ouvrier. 

Nous tenons à féliciter tous les gagnants pour les efforts considérables qu’ils ont consentis au cours de l’année écoulée dans le domaine de la formation et de l’insertion de leurs ouvriers ainsi que pour le bien-être sur les chantiers. 

Les services repris ci-dessus sont réalisés chaque jour par les différents membres de notre équipe. Vous trouverez ci-dessous par domaine d’action les données de contact de nos collaborateurs.

Monique Hens

monique.hens@constructiv.be

011 30 12 43

Davy Geerinckx

davy.geerinckx@constructiv.be

011 30 12 47

Heidi Janssens

heidi.janssens@constructiv.be

011 30 12 42

Lien Carolus

lien.carolus@constructiv.be

011 30 1245

Marc Vandormael

Marc.vandormael@constructiv.be

011 30 12 46

Marianne Eikenaar

marianne.eikenaar@constructiv.be

011 30 12 44

Christelle Jacobs

christelle.jacobs@constructiv.be

011 30 12 48

Veerle Daelmans

veerle.daelmans@constructiv.be

011 30 12 40